Постоянные высыпания на лице у ребенка в 1 год

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у нас постоянные высыпания на щечках в виде прыщей с белой головкой или просто красные. Кормлю утром кашей (овсянка, гречка Хаинс) в обед супчик овощной(кабачок, картошка, лук, морковь), либо куриный(курица, карт, лук, морк). В полдник творожок Тема. На ночь каша рисовая. Ночью смесь. Высыпания начались после прикорма с 6 мес. Не чего больше не даю. Иногда сушку. Овощи все с грядки. Но прыщики её не как не беспокоят. Педиатр говорит не чего не делать, само все пройдет. Что посоветуете? У нас родителей аллергии нет.
Теги: сыпь на лице у ребенка 1 год, ребенка 1 год обсыпало лицо, ребенку 1 год высыпания на лице
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 сентября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-14 06:20
Можете помазать на ночь мазь Видестим 1 мес. Утром 3% салициловая мазь 1 мес.