Высыпание на голени

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, прошлой осенью появились высыпания на ногах (голени) чешутся, челушатся. Мазали разными кремами заживляющими и противоаллергическими, на одной ноге прошло а на другой все еще осталось. Не как нет возможности съездить с деревни в город к врачу
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2022 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-06-09 16:54
Здравствуйте

Используйте наружно крем Тетрадерм 2 раза в день на 10-14 дней.