Выступ на десне

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста лечила зубы в 18 году, ну получилось, что заболела и не могла долечить, хотели вставить пластины, с беременностью все зубы испортились, заболел зуб мне вырвали и остался такой выступ, может там остаться кость? Стоматолог смотрел, сказала надо к ортопедом, они пока не работают карантин
Теги: костный выступ на десне
Категория: Стоматолог
Добавлен: 21 июня 2020 года

7 ответов

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-06-21 17:09
Здравствуйте! Нужно сделать рентген
Ольга 2020-06-21 22:33
Сейчас в связи с карантином сейчас сказали нет ни ортопедов и не делают рентген (как быть?
Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-06-21 23:21
В платной клинике тоже?
Ольга 2020-06-22 07:42
Там в первую очередь позвонила, у нас ещё не везде делают, если только срочно прям, ну предписаний срочно мне ни кто не дает
Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-06-22 08:47
Я думаю, что это костный экзостоз. Но без рентгена определить нельзя
Ольга 2020-06-22 12:10
Сделали рентген все нормально там ничего нет, это костный остаток при протезирование сказали мешать не будет