Высокое соотношение креатенин альбумин

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сдавала общий анализ крови и мочи, последний раз на 3 года и соотношение альбумин / креатин в моче 33.61 mg/g
Всегда был 0, один раз 6.
Я здорова, мне 32, не пью не курю. Ничего в анализах подозрительного кроме этого нет.
После беременности, во время которой было подозрение на гестоз, проверяли почки, и суточную мочу и узи и кровь, все было в норме, это было 6 лет назад. Сейчас никаких симптомов нет.
Что это может быть?
Может ли это указывать на болезнь почек?
Категория: Нефролог
Добавлен: 25 августа 2024 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-08-26 09:31
Добрый день. Сделайте серию из нескольких таких анализов