Высокое давление, шум в голове, нужна онлайн консультация

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите, как получить видеоконсультацию онлайн по вайберу.
Женщине 85лет. Верхние показатели давления сейчас 160-180. И шум в голове (как гул самолетов) уже неделю. Летом прошлого года ей вшили кардиостимулятор. Две недели назад по рекомендации врача начала принимать препарат Эдарби. Она не знает, к кому обратиться. Подскажите, пожалуйста, что делать? Есть ли возможность, чтобы с ней связались по вайберу? Подскажите решение!
Спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте да это можно, но через раздел платной консультации