Низкое артериальное давление и шум в голове

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз грудного и шейного отдела позвоночника
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, у меня последнее время давление 106/66, 108/70, 110/70, 100/60. Самочувствие относительно нормальное, иногда голова болит. Иногда слабость небольшая (может из-за жары). Других жалоб нет. Когда ложусь спать, шумит в голове. Скажите, это низкое давление. И что предпринять? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте рекомендую вам сделать узи сосудов шеи