Низкое артериальное давление

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте. Мне 42 года. Уже лет 10 очень часто беспокоит низкое давление. Но недавно обнаружила интересную закономерность. Если утром до завтрака я осуществляю тренировку (бег, фитнес) примерно полуторачасовую, то в течении дня все абсолютно нормально. Около года назад я прошла полное обследование у кардиолога. По результатам этого обследования я абсолютно здорова. Нормальное мое давление 120/80. Упавшее давление в среднем 100/65. Подскажите, в чем может быть проблема
Категория: Кардиолог
Добавлен: 14 июля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-07-14 20:47
Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста:
  1. какой уровень гемоглобина в общем анализе крови;
  2. обследовали ли функцию щитовидной железы?
  3. при каких условиях понижается давление: перемены положения тела, после плохого сна, в зависимости от погодных условий и тд.
  4. Ваш рост, вес.
С уважением, Порфирьева Л. А.