Низкое артериальное давление

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Я раньше артериальное давление практически не измеряла. Только когда голова болела, пару раз меняла. Сейчас каждый день меряю: давление 110/75, 108/70. Подскажите пожалуйста, это считается низкое? Что сделать, чтобы его повысить.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 июня 2021 года

5 ответов

Здравствуйте при таких цифрах как вы себя чувствуете?
Платная консультация
Юлия 2021-06-11 07:09
В основном нормально. Иногда голова побаливает, давит.
Ну такое давление в принципе считается нормой, особенно если вы его хорошо переносите
Платная консультация
Юлия 2021-06-11 22:58
Подскажите пожалуйста, вднем вроде бы нормальное, а вечером поменяла 105/78. Что делать?
Это тоже в пределах нормы, ничего делать не нужно