Низкое артериальное давление

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, доктор. У меня такая ситуация уже неделю низкое давления 88/62 пульс 80. Слабость, головные боли. И хочется спать. Сдала анализы. Кровь хорошая. Моча плохая. Доктор скажите пожалуйста это серьезно когда такое низкое давление. И чем его можно поднять. И улучшить самочувствие. Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 мая 2019 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-07-08 15:35
Добрый день! Можно тонгинал по 20 капель 3 раза/день. А также надо сделать УЗИ почек.