Повышенное давление ночью
Спрашивает: Малика
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Здравствуйте, у моей мамы высокое давление только ночью и шумы в голове, плохо из-за этого спит. Уже все лечения перепробовала которое назначал кардиолог, ничего не помогает. Подскажите пожалуйста, какое можно лекарство принимать от давления повышенного, если только ночью повышается и шумы в голове
1 ответ
Здравствуйте! Уточните пожалуйста, до каких цифр повышается давление? Какой пульс? Какие препараты пробовали принимать? Делали узи сосудов шеи?