Высокое давление, шум в голове

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 88 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, маме 88 лет, повышение давление до 200/130. Постоянно принимает таблетки для понижения давления сделали анализ крови и мочи. Креатинин 114, скорость клубочковой фильтрации 41,49. Какие рекомендации? Спасибо
Категория: Нефролог
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-11-01 13:57
Добрый день. Рекомендую обратиться к кардиологу для подбора терапии учитывая СКФ