Высокий уровень тромбоцитов

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по анализу повышен уровень тромбоцитов 346, это очень плохо, можно ли это привести к инсульту? Мучают головные боли где то месяц, но они без ауры и светобоязни, просто давящая боль в районе висков и лба? Терапевт сказал переждать анализ мало ли с чем может быть связано повышение, остальные показатели вроде в норме
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 декабря 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-12-30 21:49
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный анализ крови, норма тромбоцитов до 400 тысяч.
Всего хорошего.