Высокий феритин, высокий гемоглобин, высокий уровень тромбоцитов

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Александр Борисович! Я гипертоник, удален желчный пузырь, удалена матка с резекцией ячников, имею лишних 15 кг. Переболела ковидной пневмонией, рентген показал, что пневмонии уже нет(последние уколы были 6.11.2020) На этой неделе сдала анализы. Высокий феритин, высокий гемоглобин, высокий уровень тромбоцитов. А лимфоциты уже 4 года на вернем пределе. Так как я понимаю, у меня много эритроцитов, то есть вирусы! Это связано с последствиями ковида? Или стоит бить тревогу? Посоветуйте пожалуйста что и как делать! Спасибо большое! Будьте здоровы!
Категория: Гематолог
Добавлен: 13 ноября 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-14 06:22
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это нормальный общий анализ крови. Имеющиеся отклонения вполне допустимы в норме.
Всего хорошего.
Платная консультация
Лилия 2020-11-14 10:30
Благодарю! Дай Бог вам крепкого здоровья!