Низкий уровень гемоглобина и высокий тромбоцитов
Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала недавно общий анализ крови и испугал низкий уровень гемоглобина и высокий уровень тромбоцитов. Записалась на прием к врачу, но только через 2 недели. Скажите, пожалуйста, что могут означать такие показатели? Какие еще обследования можно пройти, чтобы уже прийти на прием в полной "боевой готовности". Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеются признаки железодефицитной анемии легкой степени.
Вам нужно обратиться к своему терапевту для выявления ее причины и последующего лечения под его руководством, наблюдением и контролем.
Всего хорошего.