Низкий уровень гемоглобина

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Последствия инфаркта мозга в 2005г
Здравствуйте, У меня низкий гемоглобин 75-90 после лечения легкого в больнице стал 110 но после снова упал и держиться в районе 85-90. Был у гематолога она толком ничего не сказала отправили к онкологу на консультации т. к во время флюрагрофии обнаружили затемнение на легком. Но гемоглобин и до этого был низкий. Так же был инфаркт мозга в 2005г но сильное снижение гемоглобина обнаружили в 2017. Предлагали колоноскопию я отказался. Но еще есть два гемороя на ляшке. Возможно ли что сильное падение гемоглобина вызванно образованием двух геморойных шишек?
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-01-11 05:53
Здравствуйте.
Причиной анемии чаще всего бывают кровотечения, как явные, так и скрытые.
Вам показано полное обследование у онколога.
Всего хорошего.