Высокий уровень тромбоцитов

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, у супруга после операции по удалению селезенки по анализу очень завышены тромбоциты. Посоветовали обратится к гематологу, но в нашем районе такой специалист отсутвует. Результат анализа крови во вложении. Посоветуйте пожалуйста, возможно ли медикаментозно восстановить уровень тромбоцитов или необходимо показаться врачу. Также недавно, ему был поставлен диагноз сахарный диабед 2 степени.
Категория: Гематолог
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-10-30 05:14
Здравствуйте.
Ему необходимо обратиться на прием к гематологу для обследования и динамического наблюдения.
Всего хорошего.