Высокий уровень тромбоцитов
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, у супруга после операции по удалению селезенки по анализу очень завышены тромбоциты. Посоветовали обратится к гематологу, но в нашем районе такой специалист отсутвует. Результат анализа крови во вложении. Посоветуйте пожалуйста, возможно ли медикаментозно восстановить уровень тромбоцитов или необходимо показаться врачу. Также недавно, ему был поставлен диагноз сахарный диабед 2 степени.
1 ответ
Здравствуйте.
Ему необходимо обратиться на прием к гематологу для обследования и динамического наблюдения.
Всего хорошего.