Высокий Риск трисомии
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Я беременна, на сроке 13,2 недели проходила УЗИ скрининг и сдавала кровь на генетический анализ. По результатам узи ктр плода 7,5 см (норма) ТВП 2 см (норма) ЧСС 167 уд/мин. Носовая кость определяется, по остальным параметрам все в пределах нормы. По результатам крови Свободная бета-субъединица ХГЧ 179,00 МЕ/л. 5004 МоМ
РАРР-А 2,340 МЕ/л 0,581 МоМ
Трисомия 21 базовый риск 1: 857 индивидуальный риск 1: 92.
Подскажите насколько это опасно и что теперь делать?
Категория: Генетик
Добавлен: 15 ноября 2019 года

3 ответа
Наталя Петрівна
генетик 2019-11-15 12:52
Здравствуйте Предоставьте заключение.