Добрый день! Поставили риск трисомия 18 1: 50
Спрашивает: savia
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень переживаю за свои анализы.38 лет, узии 12/1 недель узии все в норме но показатели крови свободный хгч 0.28 мом, а папп-а 0,48, риски трисомия 18 1: 50 как это понимать. Направили на амниоцентоз по моему согласию.
Категория: Генетик
Добавлен: 29 ноября 2017 года

14 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2017-11-29 10:52
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.