Высокий пульс после апперации
Спрашивает: костя
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, уменя полтора месяца назад была аперация на сердце по замене клапанов метрального и артального пульс при выписке был 65 и аритмия а сейчас я приехал домой и уже как две недели у меня пульс 130 но без аритмиии это нормально он уменьшиться?
1 ответ
Здравствуйте. Это не нормально. Нужно сделать ЭКГ и принимать по результатам препараты для снижения пульса.