Высокий пульс и боли в области
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у моей дочери поднимается пульс до 112 ударов и боли в области сердца, мы сидела узи сердца показаний к лечению нет, рекомендовано обследование холтер, мы его сделали, скажите пожалуйста что означает заключение врача и наши дальнейшие действия?
Категория: Детский кардиолог
1 ответ
Здравствуйте. Результаты холтеровского мониторирования без критических отклонений. Необходима консультация невролога.