Высокий креатинин 596

Спрашивает: Светлана Селезнева
Пол: Мужской
Возраст: 42года
Хронические заболевания: Злокачественная гипертония. Стентирование.
Здравствуйте, посоветуйте что делать брату должна быть операция на аневризму аорты брюшного отдела (нисходящая). врачи местной поликлиник прописали таблетки от давления которые повысели креатинин до 596 + мочевина 48. рвотный рефлекс ничего не ест. Из выписаных таблеток пьет плавикс и моксарел. В день было около 8-10 таблеток. Как снизить креатинин чтоб провести операцию?
Категория: Нефролог
Добавлен: 20 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, при таком креатинине только диализ. Но надо исключать острую почечную недостаточность, вам показана госпитализация в нефрологию