Высокий креатинин
Спрашивает: наталья
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Ибс. Инсульт. Артериальная гипертония
Здравствуйте, моему папе 80 лет, год назад поставили рак левой почки, без метостазов. Сказали лечение пока ненужно, только наблюдение. В июле месяце попал в больницу с закупоркой мочевого пузыря сгустками крови прошел лечение. Через неделю опять все повторилось. Направили на КТ почек и мочевого пузыря, но нас не взяли так как высокий креатинин 240. Отправили домой на лечение у терапевта. Назначили курантил и кальция глюконат. Нефролога у нас нет, а ехать очень далеко. Подскажите пожалуйста что нам еще попить или поколоть. Чтобы снизить креатинин, чтобы пройти КТ. Заранее спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 31 августа 2021 года

5 ответов
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-08-31 15:05
Добрый день. Прикрепите результаты всех анализов. Какие еще препараты принимает постоянно? Вполне вероятно, что креатинин не снизим, так как идет постоянное нарушение уродинамики.
Лечение назначаю в приватных вопросах во избежание самолечения другими пациентами.