Что делать с высоким креатинином?

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Диффузный зоб 2 степени
Здравствуйте. Сдала анализы крови и моих анализах креатинин. Единственное, что у меня в данный момент болит это плечевой сустав и шейный остеохондроз. Сейчас прохожу курс маммоклам т. к. кисты в молочных железах и также ежедневно мажу молочные железы димексидом. Скажите, пожалуйста, что мне делать с повышением креатинин? К какому специалисту обращаться? Результаты анализов прикладываю.
Категория: Нефролог
Добавлен: 17 июня 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-06-18 06:17
Добрый день. Пересдать анализ крови ещё раз (креатинин, мочевая кислота) и очно к нефрологу