Высокий креатинин

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Гипертония, аритмия
Здравствуйте, у меня гипертония всю жи3нь, ни3кий гемоглобин, начались проблемы с почками, обнаружены кисты в обеих почках. Высокий креатинин в крови, пролежала в больнице, он упал на чуть. Сейчас снова растет, сижу на диете, все как велел врач, пью лекарства от всех болячек. Вопрос, почему он растет и что с этим делать. Талонов к нефрологу нет совсем, поэтому пишу сюда. Спасибо!
Категория: Нефролог
Добавлен: 26 января 2023 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-01-26 14:21
Добрый день. Какой "высокий" креатинин в крови? "упал на чуть" это до каких значений? И какой сейчас снова? Какие лекарства и от каких болячек Вы пьете?
Платная консультация
Ольга 2023-01-26 14:39
В больнице был 259, в декабре 289, уже стал 365, пью канефрон и от давления тирпликсам
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2023-01-26 14:49
"Набегом" так не выяснить. Мало информации. Пробуйте взять направление в диагностический центр в поликлинике.