Высокий креатинин, почечная недостаточность. Какой порядок действий?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 76 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, мерцательная аритмия
Здравствуйте, очень срочный вопрос. Бабушка 86 лет, лежит, слабость, много спит и мало ест. Сегодня пришли анализы: креатинин 1000, гприкрепляю. Вызвали врача на дом для консультации по анализу. Сказали - почесная недостаточность, и надо срочно в больницу на диализ и переливание крови. Бабушка непривита. Опасность заражения коронавирусом в болььнице очень высокая. Насколько у нас критичная ситуация? Помогите, пожалуйста!
Категория: Нефролог
Добавлен: 14 декабря 2021 года

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-14 18:53
Добрый вечер. Эта ситуация требует проведения диализа!
Платная консультация
Екатерина 2021-12-14 18:58
Срочно? Прямо сейчас? Сегодня?
Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2021-12-14 19:00
В самое ближайшее время, да. Хорошо бы еще калий посмотреть