Высокий гемоглобин, низкие тромбоциты
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 3, 3 года. В ОАК гемоглобин 165, пьет достаточно, не потеет. Тромбоциты 175, что тоже ниже референтного значения. С чем это может быть связано, куда нужно обратиться за консультацией? Спасибо.
1 ответ
Добрый день.
Необходимо пересдать анализ крови с ручным подсчетом тромбоцитов и обратиться к гематологу.