Высокий гемоглобин и низкая глюкоза

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы. На сегодняшний день беспокоитименно во время сна вибрация в грудном отделе и, сильная мышечная слабость в руках и ногах. Частые головные боли. За два дня до сдачи анализа принимала лекарства мелоксикам и микодалм, ещё две недели назад было отравление была сильная рвота. Помогите пожалуйста разобраться в анализах

Фото анализов ниже
Там указано
Эритроциты 6
Гемоглобин 168
Тромбоциты 85
Глюкоза 3.0
Теги: как определить откуда будут брать кровь на глюкозу
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 февраля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-02-06 16:16
Здравствуйте.
Для исключения погрешностей гематологического анализатора, Вам нужно сдать общий анализ крови с ручным подсчетом врачом-лаборантом, что значительно точнее. Так, при ручном подсчете тромбоцитов по Фонио, они у Вас в норме.
Уверен, что в норме будут и другие показатели. Для диагностики пониженного содержания глюкозы, нужно обратиться на прием к эндокринологу.
А по описанной Вами симптоматике показано лечение у невролога.
Всего доброго.