Высокий билирубин, критично ли это
Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Сд 1
Здравствуйте! Решил сдать кровь для профилактики. К врачу попаду только на следующей неделе. Помогите расшифровать результаты анализов. Имеются ли какие-либо отклонения? Болею сахарным диабетом 1 типа. Судя по гуглу повышен билирубин.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Даниил.
Повышение незначительное. Билирубин повышен за счёт прямой фракции: предполагаемая причина- желчный пузырь.
Дообследование: УЗИ ОБП.
С уважением, Седа Увайсовна
Дообследование: УЗИ ОБП.
С уважением, Седа Увайсовна