Высокие тромбоциты, опасно ли это

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Наследственная тромбофилиЯ
Здравствуйте, по результатам оак высокие тромбоциты, подскажите пожалуйста, что мне делать, нужно что-то принимать? Не образуется ли тромб? Раньше тромбоциты повышались только во время беременности, но сейчас я не беременна. Спасибо за ответ.
Теги: тромбоцитоз беременность
Категория: Гематолог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-11-20 15:57
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу и обследоваться для определения причины тромбоцитоза.
Всего хорошего.
Платная консультация
Анна 2020-11-20 17:12
Хорошо, спасибо