Высокие тромбоциты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипертония 2 типа
Здравствуйте, мне 32 года, вторая беременность. Тромбоциты скачут от 509 до 600. Сейчас срок 24 недели, тромбоциты 591. Пью курантил 3 раза в день по 25 мг. Что можете посоветовать. В ЖК отправили к гематологу, но прием только через 3 недели.
Категория: Гематолог
Добавлен: 11 декабря 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-11 19:18
Здравствуйте.
Никаких дополнений к проводимому лечению у меня нет. Все Вы делаете правильно. Основное обследование на приеме у гематолога.
Согласно действующему законодательству, беременные женщины обслуживаются медиками вне очереди. Не понимаю, по чьей прихоти Вам нужно ждать 3 недели.
Всего доброго.