Высокие лимфоциты, высокий инсулин
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Здравствуйте, Сдала анализ крови посмотрите пожалуйста в приложении документы. На учете стою генеколога многоузловая миома, кардиолога частая электросистолия, язва желудка и за год добавила в весе очень, хотя питание практически без жиров. Спасибо Вам огромное. С уважением Валентина. Рост 167 вес 94кг,
2 ответа
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться на прием к гематологу для обследования с целью исключения лимфопролиферативного заболевания.
Всего доброго.
Платная консультация
Валентина 2019-07-22 11:23
Огромное спасибо, Александр Борисович. Последую Вашему совету.