Низкие лимфоциты и высокий гематокрит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аутоимунный териоидит
Здравствуйте, очень часто стала болеть в этот раз 2ю неделю пью антибиотик лечила фарингит сдала общий анализ крови и у меня лимфоциты низкие -2 и повышен посмотреть - я что это может значить и что делать? Это не онкология? Год назад последний раз сдавала кровь все было хорошо
Категория: Гематолог
Добавлен: 30 ноября 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-30 09:22
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе все показатели в пределах допустимых отклонений, кроме лейкопении, что вероятно связано с АИТ.
Показано лечение у эндокринолога и обследование у иммунолога.
Всего доброго.
Платная консультация
Olga 27 2017-11-30 09:25
Спасибо большое а то очень переживаю никогда такого не было а в интернете очень страшные диагнозы