Высокая температура, судороги и посинение подбородка
Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 2 года и 5 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сынишки 2 годика и 5 месяцев сегодня была температура 39,1 и начались судороги посинел подбородок у его отца стоит кардио стимулятор, у него порог сердца, подскажите пожалуйста сынишки могло это передается или не, в данный момент мой сынишка находится в рионимации
1 ответ
Здравствуйте! Не исключено, что у мальчика тоже может быть один из пороков сердца (хотя симптомы не достоверны). Чтобы не гадать, нужно сделать УЗИ сердца, если ещё не делали.