Горячий воздух как при высокой температуре

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня в последнее время появилось чувство будто выдыхаю горячий воздух как при высокой температуре, скажите связано ли это как то с тем что у меня время от времени болит сердце. Иногда бывает ощущение будто горит в груди. Хотелось бы узнать сильно ли это опасно для здоровья.
Теги: выдыхаю горячий воздух но температуры нет, выдыхаешь горячий воздух
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2015-09-18 21:52
Здравствуйте. С сердцем это не связано. Покажитесь неврологу.