Высокая температура и повышенные лифмоциты

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в марте 2020 года начала повышаться температура тела 37-37.8 без симптомов орви и гриппа. Сдавала кровь, были повышены лифмоциты 51%. спустя месяц хождения по врачам, температура не проходила и меня направили к Гематологу, спустя месяц лифмоциты были уже 56.9%., креатинин 73, аст 16, алт 8, альбумин 64, глобулин 9. Гематолог направила к эндокринологу на стренальную пункцию и фенотипирование клеток крови. Результаты прилагаю, к гематологу попасть невозможно из-за карантина, был поставлен предварительный диагноз Лимфома, могут ли эти результаты говорить о наличии этой болезни? Буду благодарна за ответ.
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-06-10 20:30
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Вам рекомендовано обследование у ревматолога и контроль ИФТ через 2- 3 месяца.
Всего хорошего.