Выскачил лешай и зудит
Спрашивает: ЕВГЕНИЙ
Пол: Мужской
Возраст: 38 ЛЕТ
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, подскажите пожалуйста три дня назад на лобковой части тела выскочил какойто лешай переодически зудит скажите что это за лешай и как его лечить заранее спасибо
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте Евгений.
Очаг похож на проявления грибкового поражения кожи.
Для подтверждения диагноза необходимо сделать соскоб на грибок с очага и осмотреть очаг в лучах лампы Вуда.
евгений 2020-01-05 10:13
Сездил к дерматолдогу взяли соскоб оказался грибок назначили лечение
Очень хорошо, что все подтвердилось.
Какое назначено лечение?