Высыпание на теле в одном месте не проходит
Спрашивает: Елена36262
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: МКБ
Здравствуйте, Михаил Владимирович! Прилагаю фото высыпания. Это со стороны спины(ближе к плечу). Беспокоит давно. После лечения мазями окончательно не проходит, краснота лишь слегка темнеет. Присутствует лёгкий зуд, но не всегда. Применяла тримистин 1 неделю. Через какое-то время бетаметазон. Такие высыпания только в этом месте. Анализ крови норма. Подскажите, пожалуйста, что это? На что похоже? Чем лечить?. Спасибо.
Категория: Дерматолог
6 ответов
Здравствуйте Елена.
Добавьте фото, что бы в кадре была видна вся спина полностью, что бы оценить размеры и расположение высыпаний.
Делался ли соскоб на грибок с очага?
Я бы посоветовал начать с соскоба на грибок с очага.