Вышел позвоночник вперед
Спрашивает: Юля
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Отправляю фото. Как будто бы позвоничник вышел вперёд. или я худая из-за этого может быть такое? Что можно пройти? МРТ или КТ лучше? И по фото что у меня? Какие упражнения можно сделать? Лечится
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 мая 2021 года

3 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-07 16:06
Здравствуйте.
Патологии у вас по фото я не вижу.
Есть недостаточность мышечной ткани в области спины. Это можно исправить полноценным питанием и занятиями в фитнесзале.
Тренер подберет вам комплекс упражнений.
Юля 2021-05-10 16:39
Спасибо.
Вот ещё фото отправляю. Что-то видно? Сильное искривление? Боли ещё бывают на спине. Как-то можно исправить искривление или нет?
невропатолог 2021-05-10 22:56
Вам можно обратиться лично к мануальному терапевту или остеопату.
Эти специалисты вам помогут.