Видно ли искривление позвоночника

Спрашивает: Дамир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, прохожу ВВК, невролог увидев запись 15-16 летней давности запись в карточке, сколиоз, направил делать рентген спины, на сколько я понял так она ни чего не заметила, но сказала одно плечо ниже другого, если одно плече ниже другого это обязательно должен быть сколиоз?
Фото прилагаю.
Заранее благодарен.
Ps: видно ли на первый взгляд сколиоз в грудном отделена фото?
Теги: сколиоз у спортсменов, спортсмены со сколиозом, асимметрия мышц спины
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-02 11:58
Да видно и не только по высоте плеч, хотя спина хорошая, а назначили обследование для перестраховки