Одно плечо больше другого

Спрашивает: Владислав
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, буду проходить вк, но у меня правое плечо больше левого я стал это замечать, когда начал заниматься тяж атлетикой год назад, раньше все было ровно, с чем это может быть связано надеюсь вы сможете мне помочь, заранее спасибо за ответ! Фото приложу.

4 ответа

Владислав 2018-10-03 23:01
Вот ещё одно фото
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-10 14:24
С изменением силы мышц плечевого пояса
Владислав 2018-10-10 14:26
Получается сколиоза нет можно не волноваться?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-10-10 14:28
Сколиоз определяется врачом на осмотре и с правильно выполняемой рентгенографией. Волноваться или нет - дело Вашего вкуса