Выраженный анаэробный дисбиоз

Спрашивает: Зульфия
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Рефлюкс эзофагит.
Здравствуйте, пол года назад начали беспокоить сильный зуд и жжение в половых органах. Гинеколог прописал Тержинан и Ацилакт. На какое то время это помогало. Но потом все возобновилось, правда без зуда, но жжение и дискомфорт есть. Сдала фемофлор 16. Результаты приложила. В начале июня проходила ФГДС. Тест на хеликобактер был РЕЗКО положительный. Лечилась от хеликобактер: амоксицилин и кларитромицин 10 дней. Сейчас пью де нол. Во время приема антибиотиков было какое-то облегчение в половых органах. Но сейчас жжение опять возобновилось. Сейчас я подмываюсь настойкой чистотела и вставляю свечи ацилакт. Наверное, требуется какое то лечение, раз не проходит. Хотела спросить Вас о том, как это вылечить. Заранее Вам благодарна.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-24 21:26
Здравствуйте. Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова