Выраженное маловодие
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, на узи в 19 недель поставили выраженное маловодие. Развитие ребенка согласно срокам, патологий не обнаружено. В 21 неделю по узи ставят маловодие, иаж 56 мм, одна ножка косолапит, размер головы на нижней границе нормы, утолщение плаценты. Отправляют к генетику, предполагают синдром Ларсена. Беременность вторая, первый ребенок 2790. Можете прокомментировать? Спасибо.
Категория: Генетик
Добавлен: 25 мая 2018 года

9 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-05-25 19:21
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.