Биохимический скрининг
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите расшифровать узи 13 недель
трисомия 21 1: 535
трисомия 18 1: 1352
ктр 71.4
твп 2.10
хгч 35.60-0.921
рарра 7.690
Заранее спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 22 июня 2018 года

5 ответов
Наталя Петрівна
генетик 2018-06-22 21:53
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.