Выработка г

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте
беспокоит низкая выработка тестостерона, нет роста мышц
помогают высокие нагрузки, например в трен. Зале или на лыжах, но это только временно
известные рекламируемые лек. Средства не подходят из-за побочных
принимал пантокрин, от длительного применения наблюдалось тревожное состояние, беспокойство, но он немного мне помогал
С чем может это связано, с эндокринной системой?
Посоветуйте пожалуйста какие-нибудь препараты для повышения выработки собственных гормонов
Категория: Уролог
Добавлен: 26 января 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-01-22 14:20
Для начала нужно видеть результаты общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, сахара крои