Заболевани полового органа

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Здравствуйте, на головке члена появилось красное пятнышко, зуда , боли и раздрожения нет, секса не было, пробовал крем тримаксаззол вроде так называется не помогает может я не замечаю, Что это может быть и как лечить дома? 2 недели
Здравствуйте, на головке члена появилось красное пятнышко, зуда, боли и раздрожения нет, секса не было, пробовал крем тримаксаззол вроде так называется не помогает может я не замечаю, Что это может быть и как лечить дома?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-13 21:55
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры методом ПЦР на ИППП. PS: три раза повторять не надо- тут умственно отсталых нет.