Какой врач лечит цистит?

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Здравствуйте, не знаю к кому обратиться, но хотела бы спросить у вас. Часто хочется в туалет, но на самом деле не хочется... Может быть это цистит? И что можно попить чтоб это прошло?
Заранее спасибо
Теги: лечение цистита, консультация уролога
Категория: Уролог
Добавлен: 30 января 2012 года

2 ответа

гинеколог 2012-01-30 21:27
Здравствуйте! Ваша проблема сугубо урологическая, поэтому необходима консультация уролога.

p. S. Будьте здоровы!!!
Маша Моручкова 2013-06-30 15:11
В самом начале заболевания еще хорошо помогает Монурель. Это препарат с экстрактом клюквы. Ведь антибиотики это ноу гуд, поэтому нужно попробовать обойтись без них. Мне он так помогает, иногда пью его просто для профилактики несколько раз в год.