Хочется писать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Цистит, право сторонний пиелонефрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот не давно мне сказали что у меня цистит а возможно такое что в течение дня может ли развиться пиелонефрит? Или это не возможно
Теги: при пиелонефрите хочется писать
Категория: Уролог
Добавлен: 25 декабря 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-12-25 14:24
Цистит может сочетаться с пиелонефритом. Обострение может наступить в любой момент.