Не лечится цистит
Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: Острый цистит
Здравствуйте, у меня острый цистит, я пропила канефрон и антибиотики ципролет, на пару дней стало легче. Вчера вечером опять началось.
Почему мне не помогло то что прописал врач?
Как можно от этого избавиться?
Реально ли вылечить, если хронический?
Как можно от этого избавиться?
Реально ли вылечить, если хронический?
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать общий анализ мочи с бакпосевом, сдать мазки у гинеколога, выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. После этого будет определена дальнейшая тактика.