Антибиотик не помогает

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Таратаксикоз . Пью тиразол
Добрый вечер. У меня такой вопрос. Болит левая почка. Врач узи сделал следующие заключение: Признаки левостороннего пиелонефрита и острый цистит. Пила антибиотик Нолицин, но он не помогает. Температура держится 37-6 до 39. Врач ухи сказала пить более серьезный антибиотик и соответственно посетить врача-уролога. Но сейчас выходные и вот решила обратится за помощью к Вам. Посоветуйте что пить, поможет ли препарат Полин по 1 два раза в день? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 февраля 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-05 11:41
Здравствуйте. Схема лечения назначается лишь на очной консультации у уролога. Самолечением заниматься не стоит.