Подскажите пожалуйста может мне к другому врачу нужно?

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: В 2018 году был повышен тестостерон в 10 раз, больше ни чего про себя не знаю.
Здравствуйте! У меня года 3 назад началось послабление стула за неделю от нормального до жидкого, принимал активированный уголь. Так жил 2 года, после решил все таки пойти к гастроэнтерологу, обнаружили хилокобактер, выписали антибиотики и вспомогательные для пищеварения (креон) хофитол, денол и ещё какие то. Антибиотиков было 2 вида, по моему амоксиклав и клацид. Начал пить и у меня вообще рухнул стул и очень долгое время я его не мог восстановить, с 2 дня приёма температура держалась 37,2-37,4 лежал в больнице в мае 2020, капельницы делали метронидазол и на сколько помню какие то очищающие организм(большие) все так и осталось, ни чего не помогало. Ходил по врачам выпил кучу лекарств и антибиотиков, Июль месяц лёг в больницу, из за того что начало становиться хуже, постоянная температура 34,8-35,2 думал из за этого, в Июле в больнице понял что уже метронидазол почки не принимают, начинают болеть. Выписался с синяками под глазами, постепенно сам пришёл к выводу что мне как и ранее помогает либо белый уголь либо активированный, начал добавлять его каждый день к еде, и пил народную медицину, ромашка, семена льна и алое с мёдом. Постепенно бросил уже пить и уголь, алое с мёдом пил так как в августе сделал видео капсулу и там обнаружили язвы и эрозии в тонком кишечнике, толстый кишечник и верхняя часть без язв и эрозий. На этих народных средствах мне стало легче месяца через полтора. И я ушёл от всех таблеток и народных средств. Начал есть многое в рамках разумного, один раз даже выпил алкоголь. После ни с того ни с сего начала болеть голова выше правого виска-регулярная боль, ещё чуть позже в районе печени, сделал фиброскопию, показало фиброз 1-2 степени, сдаю каждый месяц биохимию-она в норме кроме глюкозы - 3,24 через месяц 3,1, - 3 месяц пью гепатопротекторы, неделю прокапал гептрал, только бросаю пить возвращается головная боль, так же сижу сейчас на белом угле, он улучшает моё состояние и укрепляет стул. Мрт печени -единичные кисты до 3мм из за жиров гепатоза.
Категория: Гепатолог
Добавлен: 26 февраля 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2021-02-26 22:51
Здравствуйте.
Сдайте полный клинический анализ крови, протеинограмму, маркеры вирусных гепатитов В и С, опистрхоз.